сайте СК.

"/>

БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Нападение на курсантку МВД в центре Москвы

Нападение на курсантку МВД в центре Москвы

По данному факту Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело, такая информация была размещена на сайте СК.

Неизвестный напал на курсантку днем в воскресенье, в районе Петровериговского переулка. Мужчина догнал идущую по улице девушку, и нанес ей удар в живот острым предметом. Затем нападавший скрылся с места преступления.

Прибывшие на место медики установили, что девушка получила колото-резанное ранение живота. Сейчас она находится в одной из столичных больниц в состоянии средней тяжести.

Следственные органы устанавливают все обстоятельства преступления и разыскивают преступника.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS