БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Наркотики обнаружили у иностранца в ЦАО

Наркотики обнаружили у иностранца в ЦАО
В центре Москвы сотрудники столичной полиции изъяли наркотики у гражданина Австрии.
Полицейские в ходе патрулирования вверенной им территории обратили внимание на странное поведение молодого мужчины. В ходе проверки документов оказалось, что гражданин Австрии 32 лет находился под действием наркотических средств.

В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что мужчина перед тем, как «наткнулся» на московских страже     порядка, употребил метамфетамин, что подтвердили результаты экспресс-анализа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS