БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Один человек пострадал при пожаре в квартире на ул.Костикова

Один человек пострадал при пожаре в квартире на ул.Костикова
В столичном районе Пресненский произошло возгорание в квартире жилого дома. Есть пострадавший.
В результате возгорания, произошедшего в одной из квартир на втором этаже дома 17 по улице Костикова, мужчина, пытавшийся потушить огонь самостоятельно до прибытия пожарно-спасательных расчетов, получил ожоги рук и груди.

Ликвидировали возгорание площадью около 6 кв. м прибывшие на место спасатели, которые и вытащили из квартиры самоотверженного обожженного владельца квартиры. Других пострадавших в этом пожаре нет – мужчина был один дома после ночной смены, а причиной возникновения ЧП, по его рассказу, стало то, что ветер сквозь открытую форточку подвинул занавеску к зажженному на плите огню.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS