БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Охранники ночного клуба в ЦАО травмировали посетителя

Охранники ночного клуба в ЦАО травмировали посетителя
Мужчина получил перелом лодыжки после того, как его избили охранники одного из ночных клубов в ЦАО.
Описываемый инцидент произошел в клубе Izi, что по адресу: Басманный переулок, дом 8, строение 1. Там от рук охранников пострадал 26-летний мужчина, у которого диагностировали закрытый перелом правой лодыжки.

С целью проверки в клуб приехал полицейский, который выяснил, что между посетителем и сотрудниками заведения возник конфликт, в ходе которого посетитель и пострадал. Пока проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в полиции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS