БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Опасный объект обнаружили на улице Никольской

Опасный объект обнаружили на улице Никольской
Потенциально опасную находку сдали в дежурную часть территориального отдела полиции.
Улицу Никольскую перекрыли для проведения специальных мероприятий из-за обнаружения подозрительно предмета. Наряд полиции при несении службы на указанной улице нашел забытую там сумку. После того, как сумка была вскрыта и изучена, оказалось, что, к счастью, ее содержимое не представляет никакой опасности.

В свою очередь, как сообщается на портале агентства новостей «Москва», полиция опровергла информацию о перекрытии указанной улицы из-за подозрительного предмета, однако наличие там этого самого подозрительного предмета опровергнуто не было.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS