БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Педофил, совершивший убийство 10 лет назад, подозревается в изнасиловании в ЦАО

Педофил, совершивший убийство 10 лет назад, подозревается в изнасиловании в ЦАО
Маньяк-педофил подозревается в сексуальном насилии над 11-летней девочкой, которое он совершил почти за две недели до двойного убийства, рассказали в правоохранительных органах.
По данным следствия, в 2008 году по адресу: улица Нижняя Красносельская, дом 43 мужчина на лестничной клетке изнасиловал пятиклассницу. А спустя 13 дней похитил и изнасиловал двух сестер и их подругу, после чего он нанес им ножевые ранения, рассчитывав разом избавиться от своих жертв. Но одна из сестер все-таки выжила и описала нападавшего. Вскоре подозреваемого задержали, и теперь он отбывает назначенное наказание в колонии особого режима.

А не так давно, как передает АГН «Москва», правоохранители заподозрили фигуранта в сексуальном насилии над 11-летней девочкой 10 лет назад. Ведется расследование дела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS