БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пешеходный переход в Хамовниках будет наблюдать за обстановкой

Пешеходный переход в Хамовниках будет наблюдать за обстановкой
Объект возымеет локальную систему безопасности и мониторинга.
Этот расположенный в районе Хамовники переход, протяженность которого почти равна 56 метрам, размещен на участке ТТК от Бережковской наб. до Комсомольского пр.

Такая умная система безопасности, которая там будет установлена, будет собирать и обрабатывать информацию, вести теленаблюдение, в случае необходимости оповещать охранников и сотрудников МЧС о том или ином чрезвычайном происшествии и т.д. Все это делается для обеспечения максимальной безопасности пешеходов, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS