БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Поезд насмерть сбил мужчину на «Тверской»

Поезд насмерть сбил мужчину на «Тверской»
Под колесами поезда на станции «Тверская» столичной подземки оставил свою жизнь мужчина.
39-летний гражданин Украины, стоя на краю платформы, споткнулся и упал на жесткий путь под прибывающий поезд. Машинист применил экстренное торможение, но мужчина лежал в пределах тормозного пути, и поезд на него все-таки наехал.

Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины с диагнозом: поездная травма, несовместимая с жизнью. Сотрудники УВД на Московском метрополитене опросили свидетелей, очевидцев и машиниста, и все они подтвердили, что падение произошло по неосторожности самого пассажира.

По факту произошедшего проводится проверка, правоохранители отсмотрят записи камер видеонаблюдения, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS