БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

После 10-летнего секс-рабства освобожден в столице 19-летний юноша

После 10-летнего секс-рабства освобожден в столице 19-летний юноша

По сообщению Следственного комитета Москвы, суд арестовал 40-летнего жителя столицы, который в течение 10 лет удерживал в своей квартире ребенка в секс-рабстве.

Арестованный похитил 9-летнего мальчика в июле 2007 года. Ребенка искали по всей стране, было возбуждено уголовное дело об убийстве несовершеннолетнего.

В течение этого времени ребенка удерживали в московской квартире и совершали в отношении него насильственные действия сексуального характера. В настоящее время подозреваемый находится под стражей, и уже дал признательные показания. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают родственников освобожденного молодого человека.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS