БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

После конфликта с продюсером РЕН ТВ в столице возбудили уголовное дело

После конфликта с продюсером РЕН ТВ в столице возбудили уголовное дело

Конфликт между студентом одного из московских ВУЗов и продюсером РЕН ТВ произошел на днях в районе Фрунзенской набережной. Конфликт начался после ДТП. По предварительным данным инициатором конфликта стал студент.

На Фрунзенской набережной столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл, который в результате этого загорелся. На место аварии прибыла съемочная группа РЕН ТВ. Некий мужчина, представившись сотрудником СК, потребовал прекратить съемку, после чегоударил продюсера и разбил микрофон.

Позднее Юлия Иванова, официальный представитель СК РФ по Москве сделала заявление, что мужчина не имеет никакого отношения к Следственному комитету. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ – «Побои».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS