БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожар произошел в доме в Краснопресненском районе Москвы

Пожар произошел в доме в Краснопресненском районе Москвы
Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в подвале жилого дома, расположенного в Краснопресненском районе.
О пожаре в подвальном помещении жилого дома стало известно после того, как жильцы пожаловались на сильный и усиливающийся запах гари в подъезде с последующим появлением удушающего смога.

На место сразу выдвинулись пожарные расчеты, и столичные огнеборцы оперативно ликвидирован пожар в подвальном помещении десятиэтажного дома. Огонь к их приезду охватил площадь, равную десяти квадратным метрам.

Информации о наличии пострадавших в результате случившегося не поступало.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS