БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Приезжего ограбили в ходе переговоров о покупке квартиры в ЦАО

Приезжего ограбили в ходе переговоров о покупке квартиры в ЦАО
Уроженца Дагестана ограбили на 5,7 млн рублей в ходе переговоров о покупке квартиры в офисе в центре российской столицы.
Московские правоохранители проверяют информацию о разбойном нападении на мужчину в офисе в Басманном районе 11 июля. В полицию обратился 36-летний уроженец Дагестана с сообщением о том, что он стал жертвой разбоя. Мужчина рассказал, что обратился в посредническую фирму и договорился о покупке квартиры за 5,7 млн рублей. После приезда на переговоры в офис на улице Казакова к нему подошли двое граждан кавказской внешности и, угрожая пистолетом, отобрали портфель с вышеназванной суммой, после чего поспешили скрыться.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS