БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Прицеп загорелся во дворе в Пресненском районе

Прицеп загорелся во дворе в Пресненском районе
На территории одного из дворов в Пресненском районе загорелся автоприцеп. Пострадавших нет.
О возгорании прицепа, произошедшем в минувшее воскресенье, сообщили своим родителям 12-летние мальчики, гулявшие на детской площадке у дома 14 в Нижнем Кисловском переулке. В свою очередь, отец одного из мальчиков выбежал на улицу, чтобы оценить масштаб инцидента, а женщины стали звонить в службу спасения.

Однако, по прибытии спасателей оказалось, что их помощь не понадобится, поскольку возгорание прицепа, в котором находились поленья и тряпки дачника, являющегося водителем автомобиля марки Volkswagen Golf II, потушил выбежавший на улицу отец мальчика. Пострадавших в результате случившегося нет. Общая площадь возгорания не превысила одного квадратного метра.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS