БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Прохожий предотвратил преступление в Хамовниках

Прохожий предотвратил преступление в Хамовниках
Ограбление ларька в центре столицы предотвратил случайный прохожий, оказавшийся неравнодушным к просьбе продавца о помощи.
Мужчина просто возвращался домой после долгого трудового дня. Ближе к полуночи он вышел из метро, до дома оставалось минут десять пешком. Сначала он не обратил внимания на какую-то возню и крики, - подумал, молодежь балуется.

Однако вскоре ему «резанула по уху» фраза, которую выкрикнула женщина-продавец одного из ларьков, работающих в круглосуточном режиме. Прохожий остановился и внимательно посмотрел в сторону, где все происходило, и предположил, что, возможно, там совершается то или иное преступление. Подбежав ближе, он понял, что двое молодых парней пытаются отнять у работника ларька выручку. Однако неравнодушный, применив небольшую силу и кулаки, завершил драматическое действие и дождался вызванных им же полицейских.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS