БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пьяный москвич избил соседа в центре Москвы

Пьяный москвич избил соседа в центре Москвы
В Пресненском районе Москвы москвич в состоянии алкогольного опьянения поссорился с соседом из-за музыки и избил его.
Ссора между пьяным мужчиной и пришедшим попросить сделать музыку потише соседом произошла у дверей квартиры дебошира в доме 4 по Родчельской улице.

Изрядно подвыпившему и только-только вошедшему в «музыкальный драйв» 47-летнему безработному не понравилась просьба 34-летнего молодого отца приглушить звук, поскольку жена укладывала малыша. Сосед вышел из квартиры, схватил неприятеля за футболку и повалил его на пол, начав при этом избивать ногами и руками.

В итоге пострадавшему удалось отделаться ушибами и синяками, но хулигану еще предстоит ответить за содеянное, ведь на шум вышли двое свидетелей избиения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS