БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пьяный в ЦАО изрезал мужчину

Пьяный в ЦАО изрезал мужчину
В центре российской столицы мужчина по пока неизвестной причине напал на гражданского мужа своей соседки с ножом.
В полицию поступила информация о поножовщине, и прибывшие на место правоохранители обнаружили раненного 34-летнего мужчину – ему изрезали руку.

Врачи скорой помощи увезли потерпевшего в медицинское учреждение, а нападавший в состоянии алкогольного опьянения был найден спящим в его соседней квартире. На злоумышленника указала хозяйка квартиры, в которой произошло ЧП, когда сожитель женщины возвращался после того, как выбросил мусор.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS