БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Ребенок выпал с балкона в центре Москвы

Ребенок выпал с балкона в центре Москвы
В одном из домов в Центральном районе российской столицы ребенок выпал с балкона на козырек подъезда. Малыш отделался легким испугом.
Согласно предварительным данным, маленький мальчик выпал с балкона на третьем этаже и оказался на козырьке подъезда. Прибывшие на место сотрудники МЧС оказали ребенку необходимую первую помощь, после чего по прибытии кареты скорой помощи пострадавшего осмотрели и медики, заключившие, что кроме нескольких ссадин на руке, ногах и голове он довольно сильно испугался.

Теперь родителям предстоит сделать максимум, чтобы ребенок забыл о произошедшем. Как получилось так, что малыш выпал из окна, еще предстоит выяснить.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS