БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Рейды по хостелам в ЦАО

Рейды по хостелам в ЦАО
Проверка хостелов Центрального округа Москвы была связана с новым законом о запрете работы мини-гостиниц в жилых домах.
Три хостела за один день посетили судебный пристав Марина Ефремова, заместитель прокурора Анна Егорова, консультанты управления по вопросам безопасности ЦАО Дмитрий Прудников и Олег Кауль и полицейские.

Как пишет газета «На Пресне», мини-гостиница по адресу: улица Новокузнецкая, дом 33, строение 1, будет ликвидирована. После постановления в течение пяти дней мини-гостиницу обязаны закрыть. Если этого не произойдет, придется прибегнуть к мерам принудительного исполнения, в том числе взыскан исполнительский сбор, и установлен новый срок.

С владельцами этого хостела жильцы дома конфликтовали в течение многих лет, но только в октябре прошлого года они написали коллективное заявление, сообщается на портале районной газеты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS