БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Шестерых спасли при пожаре в Большом Спасоглинищевском пер.

Шестерых спасли при пожаре в Большом Спасоглинищевском пер.
Шестеро человек были спасены при пожаре в квартире дома по адресу в Басманном районе: Большой Спасоглинищевский переулок, 6/1.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по столице, прибывшие на место сотрудники МЧС установили, что происходило возгорание в одной из квартир на третьем этаже в шестиэтажном доме.

В ГУ МЧС России по Москве уточнили, что на площади порядка десяти квадратных метров горели личные вещи и мебель. Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали огонь, параллельно выведя из помещений шесть человек, два из которых - дети. Информации о наличии пострадавших не поступало.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS