БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Собаку украли у пенсионера в центре Москвы

Собаку украли у пенсионера в центре Москвы
В районе Хамовники неизвестные увели собаку-поводыря у пожилого пенсионера.
Московская полиция занимается поиском собаки породы лабрадор, которая была поводырем у 78-летнего пенсионера, проживающего в доме 4 по улице 10-летия Октября.

Пожилой мужчина не является полностью слепым, но зрение у него ослаблено сильно вследствие прогрессирующей болезни глаз, и поэтому его внуки купили ему обученную собаку, которая везде сопровождала дедушку. Само собой, теперь, без собаки, мужчина из дома пока не выходит.

Правоохранители выясняют, кому и зачем могла понадобиться чужая собака, опрашивают жильцов и ищут возможных очевидцев увода питомца-помощника.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS