БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Спасатели вытащили упавшего с Большого Каменного моста человека

Спасатели вытащили упавшего с Большого Каменного моста человека
Упавшего в Москву-реку с Большого Каменного моста мужчину спасли сотрудники городского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.
Как сообщила пресс-служба ведомства, дежурная смена ППС «Крымский мост» получила информацию о падении человека с Большого Каменного моста. Спасатели вовремя подоспели на место – из-за падения пострадавший потерял сознание и стал тонуть. Спасатель нырнул в воду на глубину одного метра, подхватил мужчину 50-60 лет и поднял его на поверхность. После оказания первой помощи пострадавшего передали бригаде скорой помощи, которая увезла его в больницу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS