БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Столичная полиция ищет застреливших сотрудника МВД на Осенней улице в Москве

Столичная полиция ищет застреливших сотрудника МВД на Осенней улице в Москве

Полицейские разыскивают злоумышленников, застреливших сотрудника МВД России на Осенней улице в Москве, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк «Газете.Ru».

«В настоящее время для установления и задержания подозреваемых принимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия. Информацию, способствующую их задержанию, можно сообщить по телефону 02, с мобильных устройств 102», — рассказала И.Волк.

Мотивы совершенного преступления устанавливаются.

По ее словам, накануне злоумышленники на столичной парковке напали на сотрудника — забрали портфель и выстрелили из неустановленного огнестрельного оружия в область грудной клетки, от ранений сотрудник МВД скончался. После чего нападавшие скрылись.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS