БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Столичные парки признаны самыми безопасными территориями в городе

 Столичные парки признаны самыми безопасными территориями в городе
Городские парки проверили на безопасность и антитеррористическую защищенность перед стартом летнего сезона. А в праздничные дни сотрудники ЧОПов вдвое усилят контроль зон отдыха москвичей.

Как рассказал Вячеслав Дунаев, директор ГКУ "Объединенная дирекция "Мосгорпарк", участие в проверке безопасности парков приняли столичные полицейские. Были проведены все необходимые мероприятия по антитеррористической защищенности парков столицы. С сотрудниками ЧОПов прошли тренировки по пожарной безопасности и по противодействию террористической угрозе.

Парки столицы перейдут на летний график работы с 1 мая.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS