БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Суд решил судьбу виновника смертельного ДТП на Бауманской

Суд решил судьбу виновника смертельного ДТП на Бауманской
Басманный районный суд Москвы приговорил 28-летнего россиянина к двум годам колонии за то, что на улице Бауманская он совершил смертельный наезд на человека.
Обвиняемый полностью признал свою вину, раскаялся и возместил материальный ущерб потерпевшим. Подчеркивается, что он просил рассматривать его дело без исследования доказательств и допроса свидетелей.

Агентство новостей «Москва» пишет, что мужчина за рулем автомобиля марки Mercedes при движении по улице Бакунинская у дома 57 выехал на тротуар, где и сбил насмерть пешехода. После этого он поторопился скрыться с места происшествия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS