БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Сумочку за 325 тысяч украли в ночном клубе в ЦАО

Сумочку за 325 тысяч украли в ночном клубе в ЦАО
Посетительница ночного клуба в Мещанском районе Москвы лишилась сумочки за, мягко выражаясь, большие деньги.
О краже дизайнерской сумочки в полицию сообщила 37-летняя дамочка, по словам которой, Международный женский день она отмечала в ночном клубе на улице Кузнецкий Мост. В какой-то момент потерпевшая поняла, что не обнаруживает свою сумку Chanel, стоимость которой равна 325 тысяч рублей. Кроме самой «кусающейся» цены аксессуара, в нем находились прочие ценные вещи, негодовала заявительница.

АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице сообщает, что полицейским предстоит выяснить обстоятельства кражи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.      
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS