БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Тело мужчины обнаружили в коммуналке в ЦАО

Тело мужчины обнаружили в коммуналке в ЦАО
В коммунальной квартире в ЦАО мертвым был найден мужчина.
О трупном запахе в доме по улице Большая Почтовая сообщили в полицию. Выяснилось, что запах доносился из коммунальной квартиры, дверь которой никто давно не открывал.

Прибывшие на место правоохранители были вынуждены вскрыть дверь. И за ней, в одной из комнат, и нашли разлагающееся тело 66-летнего мужчины. По словам экспертов, его смерть наступила около четырех дней назад. В комнате работал телевизор, стояла бутылка.

Причину смерти установят в морге. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS