БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Центробанк в Москве злоумышленник ограбил на 11 миллионов рублей

Центробанк в Москве злоумышленник ограбил на 11 миллионов рублей

Утром 29 мая, примерно в 9 часов утра в полицию Центрального административного округа поступило сообщение о хищении денежных средств из здания «Росстандарта» на Ленинском проспекте.

Полицейские выехали на место происшествия. Там в ходе расследования было установлено, что злоумышленник незаконным путем проник в помещение Центрального банка Российской Федерации, скорее всего через окно. Похищено более 11 миллионов рублей.

В настоящее время правоохранительными органами возбуждено уголовное дело. Вор скрылся с места происшествия, идет следствие и розыск преступника.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS