БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Учения по предотвращению терроризма проходят на стадионе «Лужники»

Учения по предотвращению терроризма проходят на стадионе «Лужники»

20 мая на территории московского стадиона «Лужники» организованы антитеррористические учения по предотвращению и проявлению терроризма.

По сообщению представителей оперативного  штаба Москвы и Московской области Национального антитеррористического комитета России, в тренировочных  мероприятиях принимают участие оперативные силы, средства правоохранительных органов и спецслужб. Цель проводимых учений – решение задач по предотвращению  и пресечению проявлений терроризма.

В районе проведения  антитеррористических учений возможны временные ограничения для движения автотранспорта и пешеходов. Москвичей просят с пониманием отнестись к введенным ограничениям.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS