БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Упавший с Крымского моста на теплоход в Москве оказался видеомонтажером «Останкино»

Упавший с Крымского моста на теплоход в Москве оказался видеомонтажером «Останкино»

Происшествие случилось 7 сентября. Теплоход «Селебрити» проплывал с туристами под Крымским мостом, направляясь к причалу в парке Горького. С высоты на палубу упал мужчина с зонтом.

 

На теплоходе плыло порядка 120 человек, часть из которых были иностранные туристы из Китая и Ирана. Туристы не стали непосредственными очевидцами трагедии, так как в это время шел дождь, и они находились под навесом.

Тревогу поднял капитан теплохода, который вызвал необходимые службы. Погибшим оказался 45-летний житель Москвы, который работал видеомонтажером в «Останкино». По словам супруги погибшего, в последнее время мужчина наблюдался у психиатров по поводу депрессии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS