БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Хамовниках украли иномарку стоимостью более 3 миллионов рублей

В Хамовниках украли иномарку стоимостью более 3 миллионов рублей

Неизвестный похитил у жительницы Хамовников автомобиль стоимостью около 3,3 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«На службу «02» от гражданки 1973 г. рождения, проживающей на ул. 2-я Фрунзенская, д. 9, поступило сообщение о краже автомобиля от дома по месту жительства. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в период с 20:00 05 июля 2017 г. до 09:15 07 июля 2017 г. от дома по указанному адресу неизвестный совершил кражу принадлежащей гражданке автомашины Land Rover Discovery 4. Материальный ущерб составил около 3 млн. 300 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что уголовное дело возбуждено по ст. «Кража».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS