БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Хамовниках ворона продолжает нападать на прохожих

В Хамовниках ворона продолжает нападать на прохожих
На территории района Хамовники сегодня днем зафиксировали повторный случай нападения вороны на человека.
На этот раз в качестве своей жертвы пернатое выбрало 42-летнего мужчину с белой кепкой на голове. Нападение прекратилось так же внезапно, как и началось. И в этот раз оно оказалось очень кратковременным. Пострадавший даже не успел толком сообразить, что произошло, когда его головной убор вдруг оказался на земле, а с карканьем от него в воздух поднималась ворона.

Напомним, что у домов на улице Остоженка это уже очередное нападение птицы на человека. О вчерашнем можно прочесть в ранее опубликованном материале.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS