БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Москве подросток получил химические ожоги

В Москве подросток получил химические ожоги

14-летняя девочка получила химические ожоги, после того, как в нее сверстники кинули газовый балончик. По факту инцидента проводится проверка, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Инцидент произошел вчера днем, рядом с одним из жилых домов по Дубнинской улице. Компания подростков кинули в девочку сверток с химическим средством. В результате подросток получила ожоги и была доставлена в больницу.

Юлия Иванова добавила, что, по предварительным данным, в свертке находилось бытовое чистящее средство. Выясняются все обстоятельство произошедшего.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS