БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В районе Хамовники произошло ограбление пенсионерки на 380 тысяч рублей, есть подозреваемый

В районе Хамовники произошло ограбление пенсионерки на 380 тысяч рублей, есть подозреваемый

Полиция района Хамовники совместно с коллегами по ЦАО задержали 33-летнего мужчину, который подозревается в ограблении пожилой женщины.

Начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов прокомментировал этот инцидент: «В отделение полиции по району Хамовники обратилась пожилая москвичка с заявлением о том, что двое молодых людей, войдя в доверие вошли к ней в квартиру, где силой отобрали денежные средства и личные вещи. По подозрению задержан 33-летний молодой человек».

По сообщению на официальном сайте УВД по ЦАО, по данному факту следствием возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS