БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ЦАО задержан подозреваемый в сбыте героина

В ЦАО задержан подозреваемый в сбыте героина
В центре столицы полицейские задержали 34-летнего приезжего, подозреваемого в сбыте наркотических средств.
При личном досмотре правоохранители обнаружили во внутреннем кармане куртки мужчины пакет со свертком, в котором был порошок. В дальнейшем результаты проведенной экспертизы показали, что это героин. Общая масса обнаруженного у задержанного мужчины наркотика составила 203 грамма.

В ходе допроса уже в отделении полиции было установлено, что порошок был предназначался для дальнейшего сбыта. Приезжий мужчина находится под подпиской о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS