БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре Москвы из кафе украли музыкальную аппаратуру

В центре Москвы из кафе украли музыкальную аппаратуру

Сотрудники правоохранительных органов ищут неизвестных за кражу музыкальной аппаратуры, телевизоров, духовой печи и нескольких микроволновок из кафе в центре Москвы. 

Накануне поступило сообщение о краже оборудования из кафе по адресу: Спартаковская площадь, д. 1/7. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что неизвестные взломали дверь кафе и похитили из помещения музыкальный центр, два телевизора, четыре микроволновые печи, духовую печь, а также музыкальную установку.

Материальный ущерб составил около 240 тыс. руб. По данному факту было возбуждено уголовное дело, полиция ищет подозреваемых.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS