БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре Москвы из травматического оружия ранили мужчину

В центре Москвы из травматического оружия ранили мужчину
Мужчине в центре российской столицы было нанесено ранение из травматического оружия.
Согласно информации, предоставленной источником в правоохранительных органах, на одной из улиц Центрального округа Москвы между тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из участников инцидента достал из сумки травматический пистолет и дважды выстрелил в своего оппонента. Третьим участником конфликта был друг мужчины с оружием.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи и наряд полиции, которым предстоит выяснить причины и обстоятельства описываемого ЧП. Дальнейшая информация уточняется. Пострадавшего с ранением левого плеча доставили в медицинское учреждение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS