БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре Москвы изнасиловали и ограбили девушку из Киргизии

В центре Москвы изнасиловали и ограбили девушку из Киргизии

Двое неизвестных в районе Причального проезда в Центральном округе Москвы, ограбили и изнасиловали 22-летнию уроженку Киргизии.

Непосредственно на месте преступления сотрудники полиции выяснили, что накануне ночью молодая девушка на Белорусском вокзале познакомилась с двумя мужчинами. Вместе с ними она пила алкогольные напитки, затем отправилась на совместную прогулку. Во время которой они зашли в подвал жилого дома в Причальном проезде, где продолжили распитие спиртных напитков.

После совместного употребления алкоголя двое мужчин, угрожая физической расправой, изнасиловали девушку и отобрали у нее мобильный телефон. После чего они вместе с потерпевшей вышли на улицу и скрылись. Девушка обратилась за помощью к прохожим, чтобы они вызвали полицию.

Описать преступников девушка не в состоянии, так как была в сильном алкогольном опьянении.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS