БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре Москвы у двух человек отобрали сумку с деньгами

В центре Москвы у двух человек отобрали сумку с деньгами

Столичное управление МВД сообщило об инциденте в центральном округе столицы. Двое неизвестных ограбили прохожих, угрожая им оружием.

Как сообщают правоохранительные органы, в районе Вадковского переулка, дома № 18, примерно около часа дня, двое неизвестных мужчин напали на двух граждан, причинив им телесные повреждения.

В руках у нападавших были предметы, похожие на пистолет и нож, они отобрали сумку с денежными средствами. Затем они быстро скрылись на автомобиле марки Infiniti.

В пресс-службе добавили, что полиция объявила план «Перехват» для задержания злоумышленников.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS