БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре Москвы женщина провалилась под лед

В центре Москвы женщина провалилась под лед
Женщину, провалившуюся под лед, спасли около Крымского моста в центре российской столицы.
Пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности сообщает, что на пульт дежурного ПСС «Крымский мост» поступила информация о человеке в воде. По тревоге на место происшествия прибыла дежурная смена спасателей. Напротив дома 1 на Пречистенской набережной, в 50 метрах от берега, на борт спасательного судна «Славир» из толщи воды была поднята женщина.

29-летняя пострадавшая была доставлена на поисково-спасательную станцию, там ей оказали первую помощь, обогрели и напоили теплым чаем. Затем спасенную отправили в больницу. Причина происшествия будет установлена полицией.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS