БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре столицы неизвестные похитили платежный терминал из супермаркета

В центре столицы неизвестные похитили платежный терминал из супермаркета

В столице из магазина неизвестные злоумышленники похитили платежный терминал и уехали с ним на машине, передает АГН “Москва” со ссылкой на правоохранителей.

По информации источника, инцидент произошел в супермаркете на Красногвардейском бульваре. Похитители вынесли платежный терминал, погрузили его в BMW X5 и уехали. Отмечается, что, по предварительным данным, на автомобиле отсутствуют госномера.

В городе для розыска и задержания подозреваемых введен план “Перехват”. Обстоятельства кражи платежного терминала из магазина в настоящее время устанавливаются.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS