БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре столицы у бизнесмена украли рюкзак со ста тысячами долларов

В центре столицы у бизнесмена украли рюкзак со ста тысячами долларов

Эта кража оценивается в эквиваленте на российские рубли, в 5,8 миллионов рублей. В полицию ЦАО обратился 42-летний бизнесмен, который сообщил о краже большой суммы денег из его автомобиля.

Столичный бизнесмен, генеральный директор одной из московских компаний, оставил в своем автомобиле марки Mercedes в Малом Козихинском переулке рюкзак, в котором находилось 100 тысяч долларов. Машина была припаркована на муниципальной парковке.

Вернувшись к машине, буквально через час, бизнесмен обнаружил, что заднее стекло в машине разбито, а личные вещи, находящиеся в автомобиле, похищены. Помимо внушительной суммы, у бизнесмена украли ноутбук Apple MacBook Air.

В полицию потерпевший обратился только утром следующего дня, так как кража произошла уже в позднее время суток. Общий материальный ущерб составил 5 млн 789 тысяч рублей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS