БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре столицы задержали женщину с четырьмя детьми за попрошайничество

В центре столицы задержали женщину с четырьмя детьми за попрошайничество

В одно из отделений полиции в центре Москвы была доставлена женщина со своими четырьмя детьми за попрошайничество. Был составлен административный протокол, после чего семейство отпустили.

Задержали их на Арбатской площади в районе дома 14, около 15 часов. Полицейские увидели, как четверо детей поют и танцуют на улице вокруг вазы, в которую прохожие кидали деньги. Рядом с ребятишками находилась женщина, у которой была табличка с надписью: "Купите вазу, помогите нам, примем в дар детские вещи".

В отношении матери детей составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS