БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В убийстве известного хоккеиста Виктора Толмачева подозревается его дочь

В убийстве известного хоккеиста Виктора Толмачева подозревается его дочь

Бывший вратарь сборной СССР по хоккею Виктор Толмачев был обнаружен убитым в своей квартире 24 сентября.

По словам соседей, они не видели 78-летнего Виктора Толмачева с августа. Он проживал один в квартире, но поскольку здоровье стало ухудшаться, Толмачев пригласил пожить к себе дочь и внучку, обещая родственникам после смерти оставить квартиру.

В последнее время в подъезде стал распространяться трупный запах. Соседи обратились в ЖЭК, предполагая, что где то в подвале труп животного. Сотрудники ЖЭКа осмотрели все подвалы и ничего не обнаружили.

Бывшая жена Толмачева не смогла связаться с ним и обратилась к участковому. Когда участковый пришел, дочь которая продолжала проживать в квартире, не хотела его впускать, но он все-таки вошел и обнаружил завернутый в полиэтилен труп, который пролежал там полтора месяца.

Сотрудники полиции задержали дочь Виктора Толмачева по подозрению в убийстве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS