БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Велосипедист получил травму, упав у Кремля

Велосипедист получил травму, упав у Кремля
Возле стен Кремля велосипедист не справился с управлением своим двухколесным транспортным средством и упал. Не без последствий.
На то, что байкер не двигается, обратили внимание прохожие. Две женщины подошли к лежавшему на асфальте мужчине и позвонили в скорую помощь. Неравнодушные дамы дождались приезда медицинской бригады, причем, до этого пострадавший велосипедист уже начал приходить в себя.

В больницу мужчина отправился с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга, а также с переломом левой руки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS