БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Задержанная в Турции 6-летняя девочка вылетела с отцом в Москву

Задержанная в Турции 6-летняя девочка вылетела с отцом в Москву

Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на дедушку ребенка Валерия Уханова. В начале недели отец ребенка сообщил изданию, что его дочери запрещают выезд с территории Турции.

Мать девочки со своим гражданским мужем и вторым ребенком в середине июня поехала на отдых в Анкару. В начале июля стало известно, что они были задержаны при попытке пересечь сирийско-турецкую границу с поддельными документами.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, которого бывший муж Ухановой просил помочь в скорейшем возвращении дочери на родину, сообщил в понедельник, что старшая девочка Лиза передана родному отцу. Позднее посольство РФ в Анкаре подтвердило эту информацию. Младшая дочь Ухановой Амина осталась с матерью и ее гражданским мужем.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS