БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Женщина лишилась Land Cruiser за 5,3 млн рублей в ЦАО

Женщина лишилась Land Cruiser за 5,3 млн рублей в ЦАО
Land Cruiser стоимостью 5,3 млн рублей был угнан в центре столицы. Его владельцем является бизнес-леди.
Агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что неизвестным лицом был угнан внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Его хозяйка - гендиректор фирмы, продающей одежду.

Непосредственно угон был произведен от дома, в котором живет потерпевшая, - машина была припаркована рядом с домом 44 на Озерковской набережной.

По факту этого угона правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS