БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Женщина попала под велосипед в центре Москвы

Женщина попала под велосипед в центре Москвы
На территории Центрального округа российской столицы произошел неприятный инцидент: женщина оказалась под колесами велосипеда. Однако вся неприятность ситуации в том, что байкер даже не попытался оказать помощь пострадавшей.
В произошедшем виноват велосипедист: он на большой скорости ехал по набережной Москвы-реки недалеко от Кремля, намереваясь повернуть направо сразу за зданием. В итоге при повороте 27-летний мужчина ни на долю не сбавил скорость и налетел прямо на 51-летнюю москвичку.

От столкновения женщина упала и ударилась головой об асфальт, получила многочисленные ссадины. Велосипедисту тоже пришлось «спешиться», поскольку он также потерял равновесие, однако он не сделал даже попытки спросить, как себя чувствует пострадавшая, не то чтобы даже оказать хотя бы минимальную помощь или вызвать скорую.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS