БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Житель Хамовников стрелял по окнам квартиры в соседнем доме

Житель Хамовников стрелял по окнам квартиры в соседнем доме
В Москве задержан подозреваемый в стрельбе по окнам квартиры одного из домов в районе Хамовники.
О случившемся в органы сообщил житель одного из домов на Комсомольском проспекте. По его словам, кто-то повредил стекло в его квартире, выстрелив из оружия. Злоумышленник высунулся из окна своей квартиры и несколько раз выстрелил в окно квартиры потерпевшего.

Проверка помогла правоохранителям выйти на 29-летнего жителя соседнего дома и задержать его. У мужчины изъяли пневматический пистолет, из которого велась стрельба по окнам. Возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS