ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

20 тележек с мороженым разместят в центре Москвы

20 тележек с мороженым разместят в центре Москвы
Права на размещение 20 тележек с мороженым в центре Москвы выставлены на аукцион.
Как сообщила пресс-служба московского департамента по конкурентной политике, под продажу мороженого в теплое время года могут использоваться 18 тележек, еще в двух объектах торговля будет вестись круглый год. Договоры с победителями будут заключены на пять лет. Площадь каждого объекта составляет 2,5 метра.

Наибольшее количество тележек по продаже мороженого можно будет разместить в Тверском районе, где предлагается семь лотов на Таганской площади, Тверском бульваре, улицах Тверская и Бутырский Вал. Еще три объекта можно будет установить на Комсомольской площади в Красносельском районе. По два нестационарных торговых объекта могут быть расположены в районах Мещанский, Пресненский, Арбат и Замоскворечье, еще по одному - в районах Басманный и Якиманка.

Прием заявок продлится до 13 января, открытые аукционы пройдут в электронной форме 18 января.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS