ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

33,7 миллиона рублей – средняя цена квартиры на Арбате

33,7 миллиона рублей – средняя цена квартиры на Арбате

Чуть более 30 миллионов рублей составляет средняя стоимость квартиры не элитного сегмента на Арбате и в окрестностях этой улицы в центре Москвы. Такие данные предоставили в пресс-службе федерального портала «Мир квартир».

Специалисты портала «Мир квартир» составили рейтинг дорогих районов Москвы, используя в качестве критерия стоимость 1 кв. м жилой недвижимости. При составлении рейтинга были взяты данные и с рынка новостроек, и со вторичного. Элитный сегмент были выведен за рамки исследования. Самым дорогим районом столицы признан Арбат.

На втором месте в рейтинге находится район Хамовники. В отличие от Арбата, Хамовники выдвинулись далеко за Садовое кольцо и простираются за Третье транспортное кольцо. Третью позицию занял район Якиманка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS